Соревнования по подлёдному лову рыбы

В минувшие выходные прошли традиционные соревнования по подлёдному лову рыбы среди работников — членов профсоюза ООО «Старорусское ЖКХ» и их семей.

Организатором соревнований стал профсоюзный комитет предприятия.

Соревнования приурочены ко Дню освобождения г. Старая Русса от немецко-фашистских захватчиков. Перед соревнованиями все участники мероприятия посетили братскую могилу в д. Нагово и возложили венок.

Несмотря на погодные условия в полной боевой готовности и позитивном настроении побороться за призовые места, проявить свое мастерство на старт соревнований вышли более 40 человек. Рыбаки померялись силами в вылове первой рыбки, самой большой и самой маленькой рыбы, в величине улова, скоростному бурению лунок и т.д.

После подведения итогов председатель ППО Наталия Гулько наградила победителей в различных номинациях грамотами и подарочными сертификатами, поблагодарила всех за активное участие в мероприятии и пожелала всем крепкого здоровья и дальнейших спортивных достижений.

Специальные призы от Новгородской областной организации профсоюза жизнеобеспечения были вручены победителям в номинации «Папа, мама, я – рыболовная семья» и «Самому молодому члену профсоюза».

«Целью данного мероприятия является привлечение работников к здоровому образу жизни, пропаганда семейного отдыха, популяризация подлёдной рыбалки как одного из видов спорта, и, конечно, мотивация профсоюзного членства», — отметила председатель ППО Наталия Гулько.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *